Робот FEDOR стоил 300 млн рублей. Как вам ?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 4 года назад
Правильно, нужно было сэкономить, и отправить в космос самого Диму Рогозина.
И меньше бы воровства было потом в Роскосмосе.
Остальные ответы
Оракул (76098) 4 года назад
ну, у когото "шикарная" свадьба будет.
Мистер Дудец Мастер (1350) 4 года назад
В Японии изобрели робота, который ловит воров. За 5 минут поймали 100 воров.
В США изобрели робота, который ловит воров. За 5 минут поймали 200 воров.
В России изобрели робота, который ловит воров. Через 5 минут робота уже украли.
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 4 года назад
мне никак. ежедневно бездарно пропадают и куда большие суммы. Так что это - так, пена.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150505) 4 года назад
А нам по барабану. Нам эти деньги в любом случае не достались бы.
Alex Malkov Просветленный (40899) 4 года назад
и чё?
разработки нового всегда требуют вложений.
(потому как всё с =нуля= все компоненты) его же не из готового конструктора
(для юнных техников) собрали.)))
за-то серийное производство будет копеечное, при массовом выпуске.
так всегда было и будет.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40457) 4 года назад
Чо денех нет шоб купить? Ну не расстраивайся есть модели и подешевле.
.
Елена Михайлова Оракул (63198) 4 года назад
Пропали денежки. Корабль не смог состыковаться с МКС. И Федя не помог... Ну, не совсем пропали, осели в карманах руководства Роскосмоса. Есть надежда, что корабль Союз МС-14 вернет Федю на Землю....