Как вы думаете?

Ольга Фадеева Ученик (4), закрыт 4 года назад
Мне 19. Очень хочу связать свою жизнь с авиацией и поступить на авиаинженера, но боюсь, что родители будут против. Стоит ли девушке поступать? Перспективна ли эта профессия? Спасибо!
Лучший ответ
Виктория Смирнова Ученик (123) 4 года назад
Это твоя жизнь. Тут решаешь ты, а не твои родители и мы. Иди.
Остальные ответы
loona Гуру (2639) 4 года назад
не знаю, но ответственность огромная. Если уж решила-поступай
Хосе Апатера Мудрец (12735) 4 года назад
Технарей не хватает. Сейчас сплошь и рядом юристы и пр.
2 высшее после него можно за год полтора взять, если надо будет..
Stella K K Гуру (2664) 4 года назад
Это интересная профессия, иди!
λ Искусственный Интеллект (223301) 4 года назад
не стоит
если в 19 лет
живешь по мнением родителей