Достало укранизация России: Зачем Надежда Савченко утверждает, что "украинизирует Россию" своими выступлениями?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
В разговоре с журналистами Савченко рассказала, что следит за тем, как её выступления транслируют в России. По её словам, зачастую высказывания на украинским языке в российских телеэфирах сопровождают не переводом, а титрами.

"Показывают их, не дублируя и не переводя, а титруя. То есть украинский язык звучит в российских эфирах", - пояснила она. Это обстоятельство, утверждает экс-депутат, способствует пониманию гражданами России украинского языка, чему она очень рада.

"И я рада этому, потому что мы начинаем лучше понимать друг друга, начиная с украинского или с русского языка. Не так важно - суть в понимании", - приводит её слова РИА Новости.
Дополнен 4 года назад
Она орёт не Россию
Лучший ответ
Остальные ответы
Прижимистый N Мыслитель (6716) 4 года назад
выслуживается перед украинскими тюремщиками,
мелет о том, что не проверишь извне..
а вдруг снова упекут?
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Ну на самом деле я думаю что все в России понимают украинский язык. Сказать не смогут но на слух и письмо понимают.
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Да я давно телек заместо моника поставил, жена в основном "Бобёр" смотрит или Мухтара, так раз в месяц гляну новости-для общего развития. А Надька-дура-кидается во все стороны...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 4 года назад
на прошедших выборах в Раду на святую Надию Савченко проголосовало ВОСЕМЬ человек.

больше говорить не о чем.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660740) 4 года назад
"И я рада этому, потому что мы начинаем лучше понимать друг друга, начиная с украинского или с русского языка. Не так важно - суть в понимании". И где она говорит про "украинизацию" ? Не следует слепо доверять заголовкам журналистов.