в теме есть шахтеры?.. или только тунеядцы, алкоголики и хулиганы...

покровский вольдемар Оракул (60845), закрыт 4 года назад
вот так настоящие шахтеры работают...
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436849) 4 года назад
Ты шахтёр?
покровский вольдемарОракул (60845) 4 года назад
да... и имею вот такие награды... привет..
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436849) Привет. Маладца
Остальные ответы
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Зачем так о жединой россии ?
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183615) 4 года назад
Я 40 машин в день разгружал руками--это считается?)))
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Много очень.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183615) А что делать? Ради мамы работал --она болела--приходилось пахать.
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Пусть они работают как хотят а я сейчас всю Ригу обьехал и цепь калёная мне надо.... не хуя я не нашёл а только под заказ.... заебали меня эти торгоши.. цепей набравши с Китая что руками могу порвать и на этом деньги делают и цена в два раза завышена
покровский вольдемарОракул (60845) 4 года назад
купил бы машину и не мучился..
Александр Королёв Мудрец (17112) у меня уже 4-ой автомобиль. Я даже брал Вольву из Швеции по порту перегонял.