Что вообще лучше, Mortal Kombat 10 или Mortal Kombat 11?

Алексей Цвиров Мудрец (11027), закрыт 4 года назад
Что там по одиннадцатому "Мортал Комбат"? Лучше десятки?
Лучший ответ
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Ну как сказать. 11-ый более дисбалансный и оптимизация полное Г.
За скорпиона там любой бомж сможет играть и всех выносить.
Но в 11 онлайн больше, система боя интереснее, добивания красивее, плюс кастомизиции персонажей. Выход Dlc растянули аж до следующего года

Вот те параметры, что там рекомендованные они даже под минимальные не подходят. Хз, мне 11 больше нравится, но придется въебать го.. на, чтобы в неё играть.
Не понятно будут разрабы его допиливать или нет.
Остальные ответы
Kashtan 11 Ученик (140) 4 года назад
Привет ответь пж на мой вопрос