Это означает, что признали невменяемой?

Алиса 666 Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лежала в психбольнице.
Был так называемый "суд". Оставили на лечение, на месяц. Что это значит все же?
Лучший ответ
Елена Саливон Профи (629) 4 года назад
Психически больной признали
Остальные ответы
Оракул (69140) 4 года назад
Информации как-то не очень много для ответа.

В целом, если человека признают невменяемым, то он теряет правовую дееспособность: утрачивает способность заключать гражданско-правовые сделки и нести административно- и уголовно-правовую ответственность.
Алиса 666Ученик (96) 4 года назад
Поставили вероятность шизофрении.
Андрей Андреев Мастер (2348) 4 года назад
ты сначала полежишь, тебя "посмотрят", потом узнаешь, вменяемая ты или нет
но можешь еще у врача спросить)
Алиса 666Ученик (96) 4 года назад
Я лежала чуть больше месяца.
Vitas Orentas Знаток (251) 4 года назад
Диагноз узнай. Какой-нибудь да напишут. Сразу шизофрению не ставят обычно. Да и динамику посмотреть надо. Некоторые раз попадают - и хорош. Другие - постоянные клиенты, заезжают как по расписанию. Нервничать лишний раз абсолютно нет поводов. От шизофрении пока ещё никто не умирал. Хотя, часто бывают случаи суицидов, но это не от болезни, сколь от игры твоего разума.

Что это значит? Ну что, гонишь ты) Ты посмотри на мир вокруг: политики ведут себя как клоуны. Президент не какой-нибудь банановой республики, а Пиндостана пиарит Твиттеры школьникам. Как баба базарная на рынке продаёт) Северная Корея недавно истерила своими ядерными штуковинами. Психически здоровый человек - понятие абстрактное. То, что ты немного кукареку не делает тебя человеком второго сорта.
Алиса 666Ученик (96) 4 года назад
Как только поступила туда ставили "тяжелую психопатию с депрессивным синдромом"