Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у любимой женщины бывают недостатки?

Альбина Макарова Оракул (88146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485328) 4 года назад
Конечно бывают. Но воспринимаешь их с нежной трепетностью, терпимостью... )))
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (98991) 4 года назад
Недостатки у каждого в достатке. Просто когда любишь не замечаешь, прощаешь.
Vitax. Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
Конечно бывают. Бухает, на пример... Или где--то потрахаться любит.
RIFLE Искусственный Интеллект (105866) 4 года назад
на них не обращаешь внимания - за то достоинства видны всегда....
Медвед) Оракул (58336) 4 года назад
Ага. Если она не твоя))))
Бедная Саша Мастер (2101) 4 года назад
бывает. можно полюбить и с недостатками, и через месяц просто не будешь их замечать... но тут скорее не жалость. может толика сострадания.. смотря что как и т. д..
Э-эх Великий Просветленный (34876) 4 года назад
Недостатки есть у всех) Просто у любимых они не заметны)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138051) 4 года назад
большинство людей любят за недостатки, чем за достоинства...
Источник: фулюган)
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (132950) 4 года назад
Недостатки есть у всех главное научиться их не замечать!
Источник: не Скучного Времени Суток!)