Сегодня мужу кольцо в лицо швырнула. Помогите разобраться?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14831), закрыт 4 года назад
15 августа. Мы с мужем напились водки. Он повёз меня к своему другу. От сильного алкогольного опьянения у меня произошла амнезия, я ничего не помню. Муж продолжал пить водку, зная, что я без трусов лежу на кровати у друга в беспомощном состоянии. Муж боялся, что друг окажется сильнее. В итоге муж потом заступился. Ему разбили лицо. Я ничего не помню. Меня обвинили свёкр и свекровь. Грозились разводом. Я очень чувствительная. Ко всему отношусь серьёзно. Не знаю кто прав, а кто виноват. Ждала мужа из больницы ему на телефоне жалко денег на меня тратить, поэтому я звонила. Плакала сильно. Прижимала его футболочки к груди. А он сегодня сказал, что недавно женился на мне из-за того, что хочет спасти мою душу. Развод исключён. Что делать? Кто по вашему прав?
Лучший ответ
сАвА ночная Гуру (3808) 4 года назад
Судя по смыслу текста, вас с 15 августа ещё не отпустило))))))) Всё будет хорошо, больше не пейте)))
    ‌‌‍‍‎‏Мыслитель (5000) 4 года назад
Ссылку на ЛК вашей знакомой помогу узнать её логин.
Остальные ответы
Вольный сталкер Знаток (419) 4 года назад
Хахахаха, прям сюжет для российского сериала)))
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
обычно такие вопросы от учеников, что вас -то сподвигло ?)))
Гвоздь РжавыйМудрец (14831) 4 года назад
Муж жену не защитил. Нарцисс ещё тот.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
...обвинили свёкОр и свекровь. Грозились разводом.
---
Никогда не выходи замуж за обоих-двух.
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
Что делать? Завязывай бухать до беспамятства, а лучше и совсем...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
По пьяни переспала с другом, бывает.
Гвоздь РжавыйМудрец (14831) 4 года назад
Сказала, без памяти.
На фиг жрала как свинья? Вы с мужем оба какие-то недоразвитые, семья а пошли водку жрать, позор.
rondo Просветленный (21995) 4 года назад
тут кто-то: либо муж, либо жена очень хотели секса втроем.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Зачем столько пить? зачем вообще пить в сомнительной компании?