Могут ли меня забанить в GTA V,если я заменю текстуру травы с помощью OpenIV и зайду в онлайн???

Kitsune Gold Мудрец (13431), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А на счёт графических модов???
Лучший ответ
Андрей Мудрец (17527) 4 года назад
Да, это запрещено. Отловит ли такое изменение в игре их античит неизвестно, так как нигде подробно не расписано как он работает и что проверяет.
Kitsune GoldМудрец (13431) 4 года назад
А на счёт графических модов???
Андрей Мудрец (17527) Разработчики GTA V запретили вообще любые моды. У них еще во времена GTA IV при любой модификации игры не пускало в официальный мултиплеер. Если идет проверка на какие либо изменения в файлах игры, то системе все равно что у тебя там, чит, глобальный мод или просто изменение графики, для нее это в одинаковой степени модификация оригинальных файлов и точка.
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34260) 4 года назад
могут, если это даст тебе преимущество в игре
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181558) 4 года назад
Тебя не пустят в онлайн, любая модификация системных файлов запрещена для онлайна.
Kitsune GoldМудрец (13431) 4 года назад
А на счёт графических модов???
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181558) Тоже. Абсолютно любая модификация запрещена, тебя игра просто не пустит в онлайн.