Получается ведь женщине надо убегать от своего мужчины, который стал инвалидом. Ведь зачем ей, Богине...

Вольный сталкер Знаток (419), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сидящий на шее муж-инвалид
Лучший ответ
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 4 года назад
Это вопрос ее привязанности к нему и совести.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307541) 4 года назад
На сексфронтах что ли пострадал, употребляя допинги?)
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Хто, я?))
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Думаю если человек любит насильно держать не станет
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Пока что получается, что даже если женщине надо убегать от сидящего на шее алкаша, нарика. драчуна или нахлебника - то тысячи женщин тянут это ярмо "во имя любви". А уж верных своему долгу и мужьям-инвалидам - и вовсе полно.
Вот что-то очень мало я слышала о мужчинах, НЕ бросивших жену-инвалида или глубоко больного родившегося ребёнка...
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Да все о этих мужчинах давным давно ясно, козлы они все, че их обсуждать))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175)
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
Мужчины у которых Венера в знаке Рыбы.
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 4 года назад
Не всегда! Зависит от женщины! От её любви или привязанности к данному мужчине !
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Но он подаст на алименты. Плюсов мало.