Сколько в итоге на компе видеопамяти?

Слава Знаток (406), закрыт 4 года назад
Сколько в итоге видеопамяти? Многие игры подходят по всем параметрам, даже привосходят, но кроме объёма видеопамяти, но при этом комп запускает и тянет игры, без зависаний, что такое тогда эти 64мб? Можно ли играть вообще в игры с такими характеристиками?
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (40904) 4 года назад
у интел график 64 мб памяти. Причем не реальной а выделенной из озу.
"Можно ли играть вообще в игры с такими характеристиками?"
конечно можно.
СлаваЗнаток (406) 4 года назад
Если это выделянная память на озу, то как узнать сколько реальной памяти?
Илья Лукьянов Просветленный (40904) 0. Нкту её у интела
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
играть в игры с интеловской графикой нельзя
Искусственный Интеллект (117480) 4 года назад
Это встройка там вся память от оперативки столько сколько выставишь в биосе
СлаваЗнаток (406) 4 года назад
Если это "встройка", а как узнать сколько реальной?)
Искусственный Интеллект (117480) Там нет реальной вообще, столько памяти сколько позволит количество оперативки