Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так привлекательны .. немногословные мужчины?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 4 года назад
Если мужчина внешне холоден и немногословен с вами - это не означает, что он не горяч внутри и не заинтересован вами...))
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
"внешне холоден и немногословен с вами" - вот пусть свою "заинтересованность" и оставит при себе))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) он обязательно скажет ...и делами докажет...)) хуже нет болтливого мужика..., да еще когда слова с делами расходятся...!)) это-то счастье..., да есть ли оно...!))
Остальные ответы
Kevin McKidd Профи (511) 4 года назад
Потому что их немногочисленные слова содержат глубокий смысл
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
за списывание - двойка.
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82018) 4 года назад
Паштаму сама себе надумать можешь, какой он)