У меня 2 дворняги. С ними тяжело. Что делать?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Они пищат, грызут, но избавляться не собираюсь. Сама не особо дрессировщица.
Лучший ответ
Остальные ответы
loona Гуру (2635) 4 года назад
подорожник поставь на них, и на себя тоже
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Вы можете нормально ответить.
loona Гуру (2635) я нормально отвечаю. У Вас же живот болел, а собачки плохо ведут себя. А подорожник народное и проверенное средство
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
сдай их в Ростовскую Шаурму. Там с ними быстро разделаются. И ещё шавухи тебе дадут
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Зато кинологи вполне дрессировщики
NataLina Высший разум (104619) 4 года назад
Берите поочереди собак и идите на дресс. площадку учиться их дрессировать под руководством инструктора.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
Нафига заводили, раз толку дать не можете?
KiSSonika Мыслитель (7154) 4 года назад
Мдаа.... Не жизнь у тебя а дерьмо))) Две дворняги, муж Клинически шизонутый, ты еврейка, Живот у тя болит от колы... я просто дальше не дочитала собрание твоего тролльского сочинения)))) И всё это за семь минут... =)) Иди вешайся, всё равно это не жизнь
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
А вы в чужие вопросы не лезьте.
KiSSonika Мыслитель (7154) Почему? =)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (130347) 4 года назад
Там много еще всего, в сочинениях)
KiSSonika Мыслитель (7154) Ну так я так и поняла))))
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Раз уже есть, значит пора осваивать азы дрессуры