Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему звёзд днём не видно? Так не могу поймать Ориона на небе. Он только днём появляется в последнее время...

Просто Аня Вяткина Оракул (67457), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32888) 4 года назад
Заплутал видимо между звездами... но Он не такой)))))))
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Он сейчас на западе у горизонта, а потом будет подниматься по небу. А в 18 часов (прибл) скроется на востоке. А звёзды видно сейчас только с 21 часа...
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32888) Вот видите, всё то Вы в курсе))
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 4 года назад
Копай колодец 10 метров, оттуда будет видно звездное небо даже днем. Помочь?
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Это в сказке про Красную шапочку было...
Но на в самом деле в этом есть два минуса:
1. Всё равно ничего не видно, даже из колодца.
2. Какой обзор из колодца, только одну две звезды возможно разглядеть...