Завис планшет при выключении, что делать?

usuvana alyasova Ученик (241), закрыт 4 года назад
Играла в игру, она стала вылетать, решила выключить планшет. Он стал выключаться, загорелся экран с названием и вот.... больше ничего не происходит. Так и завис, не выключается не туда и не сюда. Вчера он тоже так завис потом минут через 6 потух, я смогла его включить. А сейчас не тухнет (
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232175) 4 года назад
Если ты думаешь что мы тебе скажем волшебное заклинание и он реанимируется, ты ошибаешься.
Если ты думаешь что мы скажем тебе волшебную комбинацию кнопок после которой, он заработает, ты то же ошибаешься.

Тебе в СЦ. Определить что с твоим планшетом стряслось.
Телепатией тут не поможешь.
Да и какой смысл, если я тебе скажу с десяток причин какие могут быть.
Ты их починить сама не сможешь
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
Придётся делать хард ресет, выключай полностью устройство, потом жми и удерживай одновременно боковые кнопки громкость и вкл