Девочки гинекологи помогите?

Наталья Круглова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Хотим с мужем родить ребёночка. Но он работает в другом городе. Постоянно в разъездах. А сегодня сделала узи на фолликулы сказали ещё не созрела яйцеклетка (фото прикреплю) возможно в понедельник созреет но он у меня завтра улетает и па будет только сегодня! Девочки, пожалуйста, посмотрите, есть ли шанс что созреет завтра край понедельник? Все понимаю что все индивидуально, и зависит ещё от самих смерматозоидов дай бог чтобы они жили 3-4 дня (как пишут)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
АЛЛЕ-ОП Просветленный (43863) 4 года назад
Теоретически может наступить оплодотворение-в половых путях сперматозоиды "живут" до 5 -и дней.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
Заводят котов и собак.... а детей рожают
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 4 года назад
Жизнь в эякуляте — 22-24 часа.
Жизнь во влагалище — 120 минут.
Жизнь в трубах — 5-6 дней. У вас есть все шансы. Но сильно не обольщайтесь. Женщины годами ждут долгожданной беременности при этом имея регулярный секс.
mimiko Профи (724) 4 года назад
Вам по таким вопросам к гинекологу надо обратиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он расскажет как сделать это максимально с выгодой для зачатия. Никогда командировки не считались препятствием, за исключением самого здоровья женщины или мужчины.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 4 года назад
Я не уверена, что человек постоянно находящийся в разъездах, хочет заводить ребёнка.))
Может быть, беременность лучше планировать, чем так как Вы пытаетесь - с бухты - барахты...
Для наступления беременности оптимальнее всего, когда половая жизнь регулярная. При такой выше вероятность того, что каждый цикл будет овуляторным. Соответственно и выше вероятность беременности. Хотя если у Вас повышена фертильность - Вам и ветром раз в месяц может надуть.))
И не в оптимальные сроки.