Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверное, девушек сейчас уже не реально найти или есть еще грибные места?

Haniya Просветленный (32845), закрыт 4 года назад
У меня знакомый мучается - 25 лет и еще без девушки, что ему посоветовать, не знаю...
Лучший ответ
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133246) 4 года назад
Если на дискотеки уже не пускают тогда парки или выставки смотря что предпочитает! и кого хочет найти! Может он книги любит читать значит ему и библиотекарша милая сексуальная барышня!)
Источник: не Скучного Времени Суток!)
HaniyaПросветленный (32845) 4 года назад
книги не любит - компьютеры обожает, а в библиотеках у нас, кстати, одни старые перечницы :)
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133246) Наверное у них есть внучки у этих старых перечниц!)
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Да полно
Пусть хоть из дома выйдет, посмотрит вокруг
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
В детском садике настоящий грибник. В школе уже сложности с этим )))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 4 года назад
Ложные пошли, 10 человек уже к ангелам отравились .