Диагноз цирроз печени класс А (компенсированный) является условием достаточным для получения права на инвалидность 3-й

Кио Просветленный (38631), закрыт 4 года назад
группы?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Дают. Но группа присваивается по инвалидности при циррозе печени только тем у кого наблюдаются серьезные изменения в состоянии пищеварительной железы. Если дисфункция органа приводит к реальному ограничению жизнедеятельности человека и дают 2 группу. Терапевта посетите она точно ответит попадаете вы под эту категорию или нет.
КиоПросветленный (38631) 4 года назад
Вопрос про 3- группу.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) Нет разницы 2 или 3 если вы попадаете под диагноз мной написанный вам ее дадут возможно и 3 изначально но если не попадаете ее не дадут вообще.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Зачем при таком диагнозе группа? Всё равно уже кранты