Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы встретили свою Единственную?

Haniya Просветленный (32846), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56892) 4 года назад
приставали к девушке парни, вступился, отбил её у них, и вот 35 лет уже вместе..
в то время я занимался боксом и классической борьбой, так что разбросал четверых как здрасти...
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982412) 4 года назад
На болоте .
HaniyaПросветленный (32846) 4 года назад
спасали из трясины?
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982412) Трубочку тростника дала, чтоб воздух проходил )))
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
На лестничной площадке. Подымался я и она двери открывает. И так познакомились)