Куда нужно припаять кремы для Батареи?

CaRtOoNz CaRtOoNz Знаток (458), закрыт 4 года назад
на фото Схема от Фонаря, к B+ припаян выключатель, B- и Оба АС пустуют.
Куда нужно припаять Крему для батареи?
Лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Kремой лучше намазать жопу, клеммы не паяют а привинчивают, а провода припаять к b+ и к b-. Если к b+ уже припаян выключатель то значит к второму контакту выключателя.
CaRtOoNz CaRtOoNzЗнаток (458) 4 года назад
То есть к B- и B+ нужно припаять выключатель?
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Нет. К B- припаять минус от батареи, а плюс (от батареи) припаять к второму контакту выключателя.
Остальные ответы
snake Просветленный (29110) 4 года назад
к свободному концу выключателя и b-
CaRtOoNz CaRtOoNzЗнаток (458) 4 года назад
Свободного нет, от Схемы со светодиодом идет провод который припаян к контакту выключателя, второй контакт припаян провод который ведет на схему с преобразователем на B+
Сергей Искусственный Интеллект (283472) 4 года назад
ну так очевидно: B+ и B- это аккумулятор,

AC и AC - это вход переменки. Как я понял - 220в, если это зарядка фонарика
CaRtOoNz CaRtOoNzЗнаток (458) 4 года назад
Сергей, если вы можете увидеть фотографии оставленные для Лаверна Маньякова, но да Зарядка была, но пока я не собираюсь её добавлять.
виктор носков Оракул (88465) 4 года назад
обратную сторону надо смотреть...