Есть такая певица "Лола Кольт". Какого мнения придерживаетесь о таком смелом псевдониме?

Супруга Леннона Просветленный (39962), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если что, играет в стиле "классик хард рок".
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 4 года назад
Кольт---КРУТЕЙШИЙ псевдоним А она не правнучка Самюэля Кольта? (который сделал всех равными)
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155297) 4 года назад
чего только не придумают "поющие трусы" чтобы пропиариться
Супруга ЛеннонаПросветленный (39962) 4 года назад
она хард-рок лабает:)
Русский Искусственный Интеллект (155297) стиль тут значения не имеет. хотя среди попсы чаще распространено - брать себе громккие псевдонимы
Фельдкурат Отто Кац Ученик (166) 4 года назад
Глупо и банально. Похоже на ник порноактрисы . причем начинающей.
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
А что тут смелого? В чем тут смелость? Бред какой-то... Она не Лола Пошливсенахуй, а Лола Кольт. Кольт это настоящая фамилия человека, который сделал револьвер.
Уигги Джонс Ученик (110) 4 года назад
Я знаю только про фильм)
Цойтор Вик Мыслитель (5749) 4 года назад
унылый, позёрский ник
так раз для роцка
ей бы больше подошло - лиля цой
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Как говорится Бог создал всех людей разными, а полковник Кольт их уравнял.