Где учить языки программирования

Amadeuss Профи (614), закрыт 4 года назад
Как думаете учить языки программирования лучше в интернете по видео на сайтах или лучше по книгам типа: "html, MySQL,JavaScript, PHP Джентельменский набор Web-Мастера"
Лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22700) 4 года назад
В интернете и в visual studio или подобные.
Остальные ответы
Barkow420 Мыслитель (9244) 4 года назад
В школе
AmadeussПрофи (614) 4 года назад
в школе паскаль изучают, а мне он нафиг не нужен
Безразлично, какой язык использовать. Ты либо умеешь программировать, либо нет. А какими именно значками записывается найденное тобой решение, глубоко фиолетово.
морфей Ученик (15) 4 года назад
В школе, за компом, в институте, дома