Женщина которая ведёт со мной переговоры согласится на условленную мною сумму или зря говолову мне морочит?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Не вижу обмана с её стороны, но в дальнейшем пусть переговоры с ней ведут мужчины.
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Она работает с недвижимостью. То, что мы хотели купить, поставили значительно дороже по цене. И не может найти покупателя. Связывалась со мной, я ей назвала сумму, которую могу осилить. И вот мне интересно, она найдет другого покупателя или все же сдаст позиции и продаст мне..
Остальные ответы
Елена Царская Мыслитель (6552) 4 года назад
Если надавить то согласится