Сон про автобус..

The Creator Imagination Ученик (13), закрыт 4 года назад
Она была раритететная, очень красива.. Будто бы подъехала ко мне.. Я сел с кем-то мне знакомым. Слышу, а там играет моя песня.. Но я слова не мог расслышать, но все равно пел.. Там все слушали.
Точнее, не машина, а как автобус. Он подъехал типо за нами.
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26275) 4 года назад
машина- работа, автобус общественный транспорт, работа общественном месте, раритетная- говорит о долговременности существования ...подъехала- скорые перспективы в продвижении в жизни... пели песни - излишняя эмоциональность, все слушали, будете распространятся на этот счет... Хороших сновидений АЙЯ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Просто сонный бред не может быть и обязательно надо пророчество всех времён и народов ?

Это пустой сон.