Опята или нет??

Envy Профи (750), закрыт 4 года назад
Росли на пне
Дополнен 4 года назад
Незнающим просьба проходить мимо без комментов про "поганки". Гуглом я пользоваться умею, и если бы была точно уверена, что они не съедобные даже вопрос не задавала бы
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
опята съедобные.. ваши опята староваты .. шляпка с нижней стороны должна быть светлой.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Нет. Не вздумай есть.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Да, но только ЛОЖНЫЕ.
EnvyПрофи (750) 4 года назад
У ложных нет юбки
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Ложных много разновидностей.
KiSSonika Мыслитель (7154) 4 года назад
Съешь попробуй - не отъедешь к праотцам, значит опята=))))))))
максим проден Мудрец (18897) 4 года назад
ядовитый гриб, гугл в помасч теть,
NataLinaВысший разум (104642) 4 года назад
Вы неверно определили.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 4 года назад
на фото в вопросе настоящий съедобный опёнок
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Опята осенние, для большей уверенности надкусите, ложный будет горький
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 4 года назад
а съедобный будет с сильным перечным препротивным вкусом
тигренок Просветленный (45108) Нет
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
Опята 100%,возможно опенок осенний, ежели немного горчат -опенок темный, оба съедобны. На пне какого дерева росли?
EnvyПрофи (750) 4 года назад
Возможно берёза. Смешанный лес
Наталья А. Высший разум (200600) Опенок темный предпочитает пеньки хвойных деревьев.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Не знаешь гриб- не бери.
EnvyПрофи (750) 4 года назад
Как же тогда с ними знакомиться если я никакие не знаю?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Значит вообще не стоит в лес ходить, если не получается изучить даже банальные лисички, опята, белые, подосиновики, подберёзовики.
Павел СлободянюкЗнаток (400) 4 года назад
опята более круглые