Сон про курочек.

Рада вам Просветленный (44521), закрыт 4 года назад
Видела у подруги дома двух необычных курочек молоденьких, прям, как золотисто- оранжевые, очень красивые. Я даже хотела взять перо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
С отношериями что-то не клеется.
Рада вамПросветленный (44521) 4 года назад
Есть такое дело.
АЙЯ Просветленный (26265) 4 года назад
курочки- это ей родственницы, курочка- домашняя птица, возможно мама или сестры, самодостаточные, обеспеченные ( цвет говорит об этом), вам захотелось таких же- будете желать таких же родственников и отношений.... захотели перо- будет желание общаться, возможно познакомитесь и попросите телефон, что бы переписываться ( перо)
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Яркие куры могут ослепить ваш рассудок и вы сделаете неправильный выбор, а потом будете жалеть об этом.