Если наклею обои без грунтовки, то что будет? Швы отходить, края или какие последствия могут быть?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Не хочу ехать в магазин. Он далеко. Если завтра поеду, то клеить даже не начну.
Лучший ответ
Остальные ответы
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
Разведи жидко клей обойный ...вот тебе и грунтовка..
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Плохое сцепление со стеной будет. Замучаетесь под-клеивать отвалившиеся углы потом.
Хотя раньше все без грунтовки клеили - и ничего. Но если уж делать что-то - то делать это хорошо!
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Скупой и ленивый платит не единожды...
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Все обои слетят, отклеются.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ну неправда же).
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Ага, конечно, сделали одни- такие же как вы ремонт, через пару дней кусок штукатурки вместе с обоями в голову прилетел.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
что, покинула таки швейную машинку, швея мотористка?:))) поищи на ютубе - там и расскажут, и покажут, и хитростями поделятся.