Нормально ли этот университет оборудован для инвалида колясочника?

Зеркальце Венеры Ученик (155), закрыт 4 года назад
увеличение количества выделенных стоянок автотранспортных средств для инвалидов до 50 мест;

приобретение сменных кресел-колясок в количестве 13 штук;

установка адаптированных лифтов в количестве 4 штук;

установка поручней на 15 объекта;

увеличение числа объектов на которых установлены пандусы до 11 объектов;

установка подъемных платформ-аппарелей в количестве 2 штук;

монтаж внешних лифтов в количестве 5 штук;

поддержание количества доступных входных групп на уровне 100% от общего числа;

увеличение доступных санитарно-гигиенических помещений до 11 помещений;

поддержание количества дверных проемов с стенах, лестничных маршах, площадок с достаточной шириной на уровне 100%;

поддержание предоставления услуг по сопровождению инвалидов на уровне 100%;

приобретение транспортного средства, соответствующего требованиям доступности для инвалидов в количестве 1 штуки;

поддержание предоставления услуги тьютора на уровне 100%.
–––
ВУЗ довольно известный и большой, но не мало ли там всего? Смогу ли я на инвалидном кресле комфортно там учиться, как думаете? :)
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) 4 года назад
думается что сможешь посещать данное заведение для сдачи экзаменов либо каких -нибудь мероприятий требующих личного присутствия, т. к. нынче возможно дистанционное обучение инвалидов во многих высших заведениях страны.
Зеркальце ВенерыУченик (155) 4 года назад
Я на очное поступаю :)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) ВСЕХ УСПЕХОВ могу пожелать и всё таки почему бы и не узнать и перевестись ( если возможно) на дистанционное.