Что делать если конденсаторный микрофон AKG P120 записывает в левое ухо?
Купил микрофон AKG P120 и фантомное питание behringer u-phoria um2
Установил драйвера для звуковой карты.
И столкнулся с проблемой, что записывает в одно ухо.
В интернете говорили что в "звуковых устройствах" нужно поставить запись в 1 канал вместо двух. Но проблема в том, что у меня такого просто нет.
В программа для обработки по типу adobe audition можно поставить запись моно.
Но в других программах или играх этого нет)
Может драйвер другой скачать посоветуете? Или еще что. не знаю прям, что делать. Или звуковую карту менять?

Записывать не стерео-дорожку, а моно-дорожку!
Этот микрофон обычный и работает только с одним каналом.