Как добраться из аэропорта «Внуково» в аэропорт «Шереметьево» ночью?
Москвичи, верно ли, что с Озёрной улицы ночью ходит автобус номер Н1 до аэропорта «Шереметьево»? И знаете ли вы другие способы добраться ночью из одного аэропорта в другой без услуг такси?
Только такси. Минут 40, 650-700 рублей.
Нет, не правда. 18 августа 2018 года пустили ночной Н11 "аэропорт Внуково - м. Китай город" и заодно обрезали Н1 по "Китай-город".
Так что сейчас садитесь во Внуково (там где все автобусы) на ночной Н11, пилите на нём 1:20 до м. "Китай город" и пересаживаетесь тут же на ночной Н1 в аэропорт Шереметьево-F, ему 0:58 езды. Все - через полчаса. Это даже реально проскочить по "90 минутам" на "тройке" (если "тройка" имеется): автобусы на посадку по "Китай-городу" заранее подаются, минут за 5-10.
Такси