Готовить рис для свиней

Buch 2019 Ученик (61), закрыт 4 года назад
Приснилось сегодня, будто моя мамаварит много-много риса и добавляет в него вареное мясо. Я спрашиваю ее, зачем так много риса. Мама говорит, что для свиней. Я вижу, что у нас три свиньи.
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
у мамы есть три дела, которые приносят прибыль (свиньи), она вкладывает в это дело, проще инвестиции.... хороших сновидений АЙЯ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 4 года назад
будете собственником мелкого производства свиней в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума