Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тем кто был на эротическом массаже

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Вы были на эротическом массаже? Там всегда массаж до оргазма? Когда мастер довела до оргазма что было тогда? Куда эякулировать?
Лучший ответ
~Tatiana~ Мыслитель (7526) 4 года назад
Там до оргазма доводят вручную, а кончают не знаю куда, или мастеру на руки, или что там мастер подставит
Остальные ответы
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Девушка-массажит может руками стимулироать пенис до оргазма, может и сисями, а может и ногами.