Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш друг кидает людей на деньги?

Николай Голиков Гуру (2721), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Кинула бы его, и вернула людям их деньги.
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
У меня нет таких друзей. И не могло быть. Но, если бы узнала, что-то такое про знакомого, постаралась бы больше не общаться. Может, даже бы в полицию сообщила б, если у бабулек, например, последнюю пенсию отбирал
Альберт Инц Знаток (344) 4 года назад
Расспросить зачем он так делает, сказать ему, мол:" А если бы тебя так кинули? А если у человека в жизни мало денег или у него семья которую надо прокормить?"
Это если он кидает более чем на 3000
Если он кидает менее чем на 1000 то страшного практически ничего нет, но стоит поговорить с ним