Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На школьной парте он её объяснился в любви. Они встретились через двадцать лет. И что?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 4 года назад
через 44 года и снова вспомнить решили, да не те года уже были, глупостей не было и мечты, а только протезные зубы, да усы.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132912) 4 года назад
хохочу
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) мне тоже весело, но это то
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (535401) 4 года назад
Антонов песню написал ...Двадцать лет спустя
Vilka Мыслитель (8811) 4 года назад
)А ничего !!!Только уважительно-"привет! "
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153626) 4 года назад
Она привела 19-летнего подростка со словами: "Вот твоя объяснительная"!))
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 4 года назад
она на кассе сидит, он охранником в том же магазине
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289589) 4 года назад
и он смолчал свои слова обратно. Но в своей жизни, я их так же горячо люблю