У меня конденсаторный микрофон. Подскажите как настроить область звучания, чтоб не было слышно стука клавиатуры

Фарид Якупов Ученик (216), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Направленность микрофона регулируется на самом микрофоне (если это позволяет его конструкция). Все посторонние звуки должны быть как можно тише относительно нужных звуков. Используйте Gate, Noise remove и прочую обработку, чтобы прибрать просачившийся ненужный звук...
Фарид ЯкуповУченик (216) 4 года назад
Смотри а я могу сделать стенку от звуков клавы? Если да, то из каких материалов
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) https://yandex.ru/images/touch/search?text=звукопоглощающие экран&source=tabbar
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (232911) 4 года назад
Возьми беззвучную клавиатуру
Это проще и надёжнее
Фарид ЯкуповУченик (216) 4 года назад
Прикольно, но нет. Как настроить?
Александр Искусственный Интеллект (232911) у тебя микрофон ЛОВИТ в широком диапазоне. Покупай тогда нормальную внешнюю звуковуху. Тогда будут возможности настройки
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 4 года назад
Отключи звук клавы.

Вообще-то когда при смене раскладки изменяется звук, то это очень удобно потому, что не надо делать лишних телодвижений для контоля. ))
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
вырезать режекторным фильтром
https://www.youtube.com/watch?v=t_33_JB-CIc
Vlad SemenovПрофи (839) 4 года назад
А вы пробовали это не мелом на доске, а в реальной жизни? )