Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем Привет!!! К чему имеет отношение Ваше не хочу и не буду???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vilka Мыслитель (8811) 4 года назад
Не хочу и не буду вступать ни в какие партии и сообщества !!!
Остальные ответы
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161671) 4 года назад
К диалектике. Хочу -буду, не хочу - не буду...
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 4 года назад
И не надейся)) Хочу и буду)) Тебя))) Цем))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
И я тебя!!!)))))
МИГ . Просветленный (38689) 4 года назад
сижу и думаю, почему эту ветку назвали юмором? Если им тут и не пахнет? привет, Таня.
√♪ ГаЛина ♪√Оракул (82014) 4 года назад
А как он пахнет?
МИГ . Просветленный (38689) философией и психологией.
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Привет, МИГ!!!)))
МИГ . Просветленный (38689) https://www.youtube.com/watch?v=u0Xd7q2-RmA ;)
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
К наркоте...
(Ну,.. правда,.. меня пока ещё никто и не уговаривал...)
Источник: Трям. *:-)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Привет!!!)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189760) 4 года назад
Я не хочу и я не буду
Акулой бизнеса в пруду.
Ведь я привык жить по труду.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330060) 4 года назад
Не хочу я пенсий, в отпуск не хочу, буду я до смерти преданным труду! Потому что просто Родину люблю!
Igor Оракул (57394) 4 года назад
Привет-привет... хотел бы сказать "доброе утро", но проспал... пожалуй, что "день добрый"...
устал быть молодым... не хочу и не буду больше...
это я так решил, а сердце мне не верит...
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Добрый день!!! Так ничего удивительного, ты до утра просидел!!!))))))))
Igor Оракул (57394) вместе куковали... я сразу ушёл, как ты попрощалась...