Покажите мне хоть одного человека, кто красивее молодого Акселя Роуза

Fictional character Гуру (3755), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Мудрец (12962) 4 года назад
David gilmour
Если речь о рок музыкантах
Остальные ответы
гыг хыхов Мастер (1115) 4 года назад
извините меня, но кто он такой по сравнению с Олегом Монголом?
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
Ахах, я конечно все понимаю, есть длинноволосые парни, но волос должен быть у таких не ниже 8 сантиметров от плеч, остальные у кого они до сосков - фагготы
Максим Просветленный (23006) 4 года назад
Акселя Роуза 80-90-х или Акселя Роуза 2019?
Fictional characterГуру (3755) 4 года назад
Ахаха конечно 80-90!
Melted Snowflake Мудрец (18083) Да она гонит 2019, кншн)))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 4 года назад
Да в любой русской деревне таких парочка найдётся. Просто волосы отростить.
Melted SnowflakeМудрец (18083) 4 года назад
Блин, лол... Есть такое в типаже
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) Не просто есть - типичный Ваня. Просто повязка на лбу.
. . Мудрец (12962) 4 года назад
)
Igor Оракул (67643) 4 года назад
Ну, Кевин Сорбо, как вариант
Dreamy Искусственный Интеллект (137662) 4 года назад
Я все еще не могу понять, откуда у вас всех тут такая тяга к динозаврам))
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153374) 4 года назад
Динозавры хорошую музыку играли. В отличии от нынешних компьютерных бездарей.
Dreamy Искусственный Интеллект (137662) Во-первых, речь идет совершенно не о музыке. Во-вторых, никто и не спорит, что динозавры играли хорошую музыку. В третьих, если вы не можете найти хорошую музыку, которую сейчас делают, то это только ваши проблемы))
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Брэд Питт думаю покрасивее
Melted SnowflakeМудрец (18083) 4 года назад
Лол
Потому что он похож на Кобейна?
Fictional character Гуру (3755) В какой ж он на него похож?
Цойтор Вик Мыслитель (5749) 4 года назад
на второй фотке Кончита Вюрст
остальные девочки мне не знакомы
Melted SnowflakeМудрец (18083) 4 года назад
Лооооол
Цойтор Вик Мыслитель (5749) я написал что-то смешное?
.!. Профи (982) 4 года назад
Какой-то бомж с помойки с колхозной мордой.
Фараон, например.
. . Мудрец (12962) 4 года назад
:(
Что это такое???
. . Мудрец (12962) 4 года назад
Неужели такое действительно нравится женщинам
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Человека не знаю Динозавров (красивее) много
Ксения Гуру (2660) 4 года назад
Ну вот например-Брет Майклс
ещё Себастьян Бах ( он больше на девчонку был похож в молодости, но красивее Акселя ну это 100%) и полно таких... просто щас не вспомню всех
Melted SnowflakeМудрец (18083) 4 года назад
Вы на 100% уверены, что Себастьян красивее? А я б поспорила)))) Тут фотки в вопросе какие-то не очень подобраны
Ксения Гуру (2660) А нет? Нуууну