Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На встрече друзей молодости все мужчины хвастались машинами. Она -четвёртым внуком. Почему они все замолчали?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124389) 4 года назад
Не было у них дитёв... Ну, и внуков соответственно... Настоящих - то ценностей тю-тю))).
Остальные ответы
Киррил Шароков Гуру (3349) 4 года назад
внуки не её были, она их из машин воровала
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289748) 4 года назад
обычно она говорила о своих мужьях
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132893) 4 года назад
Армат! Мы сегодня с тобой не здоровались. Доброго!
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (289748) а я уже поздоровался мысленно и реально пожелал хорошего дня
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 4 года назад
так они поговорили, а теперь в Одноклассниках сидят и лампочки у них горят, поздравления шлют и фото присылают,