Есть ли смысл покупать золото в Сбербанке ?

Николай Кобзарев Ученик (10), закрыт 4 года назад
Дабы в дальнейшем продать. И быть в плюсе ?
Лучший ответ
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
конечно нет.
Николай КобзаревУченик (10) 4 года назад
А во что инвестировать? Куда вложиться ?
Алекс Оракул (96741) в доллары евро
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Вкладывайся в навоз. Темпы роста цен на него значительно превышают темпы роста цен на золото. К тому же, поголовье скота, содержащегося подстилочным способом, катастрофически стремится к нулю. Навоза на планете всё меньше, а народа, желающего кушать фрукты-овощи, всё больше. Овощи и ягоды растут хорошо только с навозом.

Беспроигрышный вариант! Рост цен на сушеный навоз за последние 10 лет составил 800%!

В Индии коровий навоз считается очень ценным продуктом. Коровий навоз очищает прану человека, обладает максимально охлаждающим воздействием, снимает все виды осквернения тонкого тела ума от влияния других живых существ. Если вы с коровьим навозом помоете свою квартиру, то все духи оттуда сбегают, им становиться невыносимо холодно.

Когда человек ест пищу, он соприкасается с нею, и следы его тонкого тела остаются на этой тарелке. К ней потом прилепляются духи, и у нас потом портится настроение. Поэтому посуду рекомендуется мыть с коровьим навозом, чтобы полностью очистить ее.

Если Вам подарили какую-то вещь, которая ранее была ношена, достаточно помыть эту вещь с коровьим навозом, и тогда ею можно пользоваться. То же относится к кровати, на которой кто-то спал.