Вы предпочитаете готовить своим любимым мужчинам сами или как европейцы есть в ресторанах...

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
... заказывать на дом, пичкать себя консервацией?
Лучший ответ
.!. Профи (982) 4 года назад
Я европейка и готовить не умею )
Люблю вот такое все.
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
Хороший ответ))
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
я и то умею готовить и обед на работу готовлю
.!. Профи (982) у меня мама повар ) работает в ресторане
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 4 года назад
В ресторанах едят зажиточные бояре. Простые люди готовят себе сами, киих большинство.
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Имеют возможность готовить себе сами как раз зажиточное меньшинство
. . Мудрец (12963) 4 года назад
Европейцы любят готовить дома, и не едят только в ресторанах
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
Это русские европейцы готовят дома.
. . Мудрец (12963) Наоборот Европейцы очень любят готовить
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Я готовлю для семьи а не конкретно мужчине, для того чтобы поесть как в ресторане нам не обязательно туда идти, готовила во многих ресторанах, могу изобразить и дома.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 4 года назад
Обычно готовлю дома. Дни рождения отмечаем в ресторанах - всем хочется отдохнуть и расслабиться. А вы, г-н О., вы для своих мужчин как готовите? ))
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
Степаненко, ты опять выходишь на связь? :3
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) куда ж я от Пидросяна -то...))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Для любимого мужчины - готовлю сама. Но не понятно, вам-то что от этой информации?
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Ну все же ясно). Хочет порадовать любимого мужчину))
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) Пишите рецептики :)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Европейцы -семейные - готовят дома чаще всего. Но -да, и по ресторанам ходят, особенно на отдыхе /в выходные, и готовое на дом заказывают . Причём и в первом, и во втором, и в третьем случаях - еда отличного качества . Что касается готовки дома, то убогим мужским шовинизмом европейцы не страдают, поэтому готовят, покупают продукты, убирают дом, мужчины и женщины наравне . Как и работают .
Рада вам Просветленный (44432) 4 года назад
Европейцы чаще дома сами готовят.