Девушка попросила добавить в вк.

Виталиий Григоров Знаток (283), на голосовании 4 года назад
Был на пляже, ко мне подошла красивая девушка и попросила добавить её вконтакте, я добавил. На следующий день лайкнул её фотки но от неё ни какой реакции нет. Может она ждёт что я ей напишу пойти куда нибудь?
Голосование за лучший ответ
Rob Zombie Профи (826) 4 года назад
Ждёт. Она, походу уже все свои первые шаги сделала. И, поскольку, ты фотки полайкал (подтвердил взаимность интереса), то теперь должен сделать что-то. Похоже, что так думает.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
Нет. Это говорит о том что она просто накручивает подписчиков в вк и лайки. Вот и всё.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 4 года назад
Сколько у неё друзей в вк и подписчиков? Если более 1 000, значит она просто накручивает подписчиков и друзей с лайками !
Виталиий ГригоровЗнаток (283) 4 года назад
200 друзей, 60 подписчиков
Накручивает.