Рыбий жир или овечий жир давали своему собакену? Был эффект ?

Аленушка Просветленный (38042), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305465) 4 года назад
периодически пропаиваю рыбий жир или лососевое масло. хорошо для восстановления после линек
Остальные ответы
Альберт Инц Знаток (339) 4 года назад
Давал, очень помог, но овечий
Только ни в коем случае не бараний, он тяжело усваивается в желудке, потом будет минус печень
ТатьянаВысший разум (588764) 4 года назад
Состав овечьего жира отличается от бараньего? Чем?
Альберт Инц Знаток (339) Овца и Баран одно и то же, только разный пол У Барана намного жир гуще и тяжелее нежели от овцы, почитайте
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Нихрена не даю, тока иногда собакина траву жрёт. Не, кормить-то даю конечно....
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Корми нормально сырым мясом/рыбой и субпродуктами, и не слушай бред про страдающую печень (в природе хищники сами кормятся, и любимая жратва это внутренности и жир жертвы), и животина будет здоровой и без отдельного отпаивания жиром.
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Рыбий жир давала только своему щенку дога, в советские времена, а сейчас есть хорошие полнорационные корма, там все сбалансировано.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130370) 4 года назад
Рыбий только давала, овчарке после щенков .
Сейчас нет нужды в это барахле.