виды спорта, в которых можно быстро стать кандидатом в мастера спорта

Георгий Дерюжков Ученик (95), закрыт 4 года назад
мне 14 лет и моя подруга пригласила меня поехать с ней в Питер на Новый Год. все как надо - сопроваждающий, страховка и т. д. и т. п. Деньги есть, нужно разрешение матери. однозначного нет я не услышал, а при вопросе "что мне сделать, чтобы чаша весов "да" перевесила?", мама сказала, что неплохо было бы, если бы я стал хотя бы КАНДИДАТОМ в мастера спорта.
так вот в чем вопрос. В каком виде спорта я могу стать кандидатом в мастера до этой зимы и реально ли это вообще? (я готов вкладываться на полную)
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петрович Ученик (188) 4 года назад
Шансов нет, чтобы стать КМС надо участвовать в соревнованиях, до зимы максимум 2-3 будет, даже если займёшь 1 места, шансов нет