Мне нужно срочно перевод по английскому языку 6 класс Алиса в стране чудес Ваулина

Катерина Кузнецова Ученик (123), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста перевести
Лучший ответ
Rosenberg Просветленный (46955) 4 года назад
Действующие лица:

Алиса - умная маленькая девочка, которая очень любит приключения. Она любит узнавать новые вещи и любит знакомиться с новыми людьми. Алиса любит животных, а больше всех она любит свою кошку Дину. Она ненавидит грубых людей и не любит людей, которые кричат. Она очень добрая и заботится о других людях.

Белый кролик - очень нервное животное. Он всегда опаздывает, и он очень беспокоится, потому что боится герцогини и не хочет попасть в беду. Он работает на короля и Червонную королеву. Он довольно властный с людьми, которые меньше его, но он боится людей, которые больше него!

Герцогиня - очень властная женщина, которая много кричит. Она всегда говорит людям, что делать. Она может быть дружелюбной, но она также может очень рассердиться. Она не очень хорошо относится к своему повару, но она любит Алису и хочет быть ее другом.

Мартовский Заяц безумен и очень глуп. Он любит пить чай и любит рассказывать анекдоты. Он много говорит, но то, что он говорит, не очень разумно! Его лучший друг-Шляпник, и они целыми днями пьют чай и спорят о всяких глупостях.

Шляпник так же безумен, как мартовский заяц. Он продает шляпы, но у него нет собственной шляпы, поэтому он носит шляпы из своего магазина. Он ленив, поэтому не очень много работает. Он сидит и пьет чай с Мартовским Зайцем весь день, и он может быть очень груб с людьми.

Червонная Королева - очень властная и все время кричит. Она очень злиться на людей и хочет отрезать им головы, но она никогда никому не причиняет вреда. Она часто меняет свое мнение, и может быть счастлива в одну минуту и сердиться в следующую, поэтому она заставляет людей чувствовать себя очень нервными. Ей нравится побеждать, и она не любит грубиянов.

Червонный Король - кроткий человек. Он никогда не кричит, и он не злиться очень часто. Он знает, что королева сильно сердится, и он пытается успокоить ее и не дать ей кричать на людей. Он не очень разговорчив, но очень добр.

Чеширский кот дружелюбный и веселый. Он всегда улыбается, потому что он счастливый кот. Он любит Алису и пытается помочь ей, когда она потерялась. Он хочет быть ее другом. Он всегда остается спокойным, даже когда герцогиня или королева кричат на него.
Катерина КузнецоваУченик (123) 4 года назад
Спасибо огромное