Что сытного приготовить из тофу? Шикарный продукт вегетарианский.

Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рада вам Просветленный (44313) 4 года назад
Пожарить во фритюре. Затем обвалять в любом соусе.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
А зачем сытность? Вегетарианство призвано прибавлять лёгкость и прыткость, не? ))
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166339) 4 года назад
Если только на завтрак. На обед и ужин можно сытные блюда поесть.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) Не, Вы же другое пропагандируете, именно лёгкость...))
Garry Оракул (61747) 4 года назад
Максимум - добавить в овощной салат.
Чистое тофу есть - можно немного проблеваться... 8-()
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Пожарить в панировке
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643263) 4 года назад
Не шикарный .соевый продукт ((( вреда много
Наталья НикитинаМудрец (15132) 4 года назад
а чем он вреден?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643263) Эндокринную систему ломает