сон бегать по кругу вокруг молящегося человека к чему бы ?

Максим Головин Ученик (14), закрыт 4 года назад
в общем дело было так молиться мусульманин а я бегаю вокруг него по кругу так -как это мероприятие проходило на пляжу то в кругу половина была песка а другая половина галька сам из православных к чему бы ?
Лучший ответ
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 4 года назад
"Живешь - по замкнутому кругу, как говорят".
Остальные ответы
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 4 года назад
значит ты вокруг да около ходишь. не определился верить или нет.
Александр Странник Оракул (52512) 4 года назад
Всевышний тебе показал, что в то время как человек занят делом, молится, просит о прощении грехов своих, ты всего навсего бегаешь как и все живущие по кругу...
Источник: Всевышний
Malinka V Ученик (209) 4 года назад
В Коране сказано: "Вам бегство не поможет, если от смерти вы бежите или (задумали спастись) от убиения..." (Сура Ахзаб, 16)..
Вы в кругу, близки к истине но пока её не признаете.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Это к тому, что ваши действия будут неадекватными и их могут расценить как оскорбление чувств верующих.
Петр Оводов Ученик (89) 4 года назад
1. Обычно бесы бегают во время чьей-то молитвы по кругу и мешают. Галька, песок что-то разное, но в тоже время похожее. Для тебя в этом нет разницы? Мб, что-то надо принять, обратить внимание.
2. Есть какие-то правильные взгляды, но ты им пытаешься помешать? Напряжение, бессилие, трудности. Ну очевидно, все указывает на проблему выбора. Требуется помощь. И новые друзья.
Возможно, говорит о богобоязненности.
Но я могу ошибаться, это лишь образно. Я могу ошибаться, еще раз повторяю. Просто предположения в общем. Да вы и сами можете загуглить. Или, если так сильно беспокоит, посоветоваться со знающими людьми, со своими духовными наставниками.