Сайт банка требует ксерокс идентификационного кода (Довідка про присвоєння ІПН). Это норм?

Roma M Мастер (1545), закрыт 4 года назад
Я просто в этом не разбираюсь, всегда немного волнуюсь по поводу важных бумаг.
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответ заранее!
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
не знаю как на сайт вы будете передавать ксерокопию )))
Но в целом это нормально. Для любой финансовой операции на Украине надо предоставление кода. Нельзя ж позволять гражданам грабить своих олигархов.
Roma MМастер (1545) 4 года назад
Хи-хи, спасибо.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
учитывая орфографию, дело происхзодит в Украине, не так ли? Юристы РОССИИ к обычаям и правилам УКРАИНЫ не имеют никакого отношения...
Roma MМастер (1545) 4 года назад
Извините, просто люблю этот сайт :-) Всегда считал львиную долю законов идентичными. СНГ как ни как))
Owl Искусственный Интеллект (399942) Украина покинула состав СНГ. так что теперь вы все там - соаершенно суверенное зарубежное государство