Айфон пишет, что память Icloud заполнена, хотя есть много свободного места

Алексей Иванов Мастер (1315), закрыт 2 года назад
Я освободила память Icloud, но он все равно пишет, что память заполнена, хотя занято всего 1 гб из 5. Что делать? Из-за этого я не могу перемещать фото в "недавно удаленные", они удаляются сразу.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Droid X Просветленный (40518) 5 лет назад
У вас заполнено облачное хранилище а не внутренняя память iPhone. В айклауде хранится резервная копия, почта и дублируются фотографии с iPhone (это можно отключить или отчистить) вот здесь есть инструкция https://oneiblog.com/hranilische-icloud-zapolneno/ как очистить iCloud.
Источник: Владелец айфона 4s
Алексей ИвановМастер (1315) 5 лет назад
Именно в облачном хранилище у меня используется всего 1 гб из 5.
Алексей Иванов, ты решил проблему?
Остальные ответы
Миша Кузнецов Мастер (1135) 5 лет назад
Duncan McCloud заполнил весь cloud
Stunner Мудрец (16391) 5 лет назад
Вот это рачки пользуются айфоном, внутреннюю памят от облака не отличают. Человек выше инструкцию скинул
Алексей ИвановМастер (1315) 5 лет назад
Stunner Мудрец (16391) Забей тогда
Михаил МайоргаУченик (142) 1 год назад
Айфон дико непонятный, отлично понимаю человека
Нико Беллик Просветленный (30503) 5 лет назад
У меня нет Айфона и то я понял о чем речь.
Подтверждение того, что Айфоном пользуются только тупые блондинки
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) 5 лет назад
Смени план хранилища, там ведь можно сменить??