Если бы у Вас была возможность прожить свою жизнь заново, как бы Вы ее прожили, что бы изменили?

алиса в стране чудес Профи (589), закрыт 4 года назад
мне 25 лет. я теперь понимаю, что надо было лучше учиться в школе, больше общаться, с юности заниматься спортом, хобби. надо было выбрать другой факультет в университете и не разводиться с мужем. в общем, я много бы чего исправила. а вы ? :)
Дополнен 4 года назад
Спасибо большое всем за ответы :) весьма сложно будет выбрать лучший)
Лучший ответ
John Lennon Мыслитель (8190) 4 года назад
Все идёт так как идёт. И если вам кажется, что вы бы могли что-то изменить. Вы бы не могли. Все чему то учит.
Но я бы хотел родится в Японии. В следующей жизни.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (571659) 4 года назад
не стал бы ползать--летать надо.. и раньше к Богу приходить осознанно..
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (174229) 4 года назад
все что произошло, произошло для того чтобы вы исправились сейчас) откуда вы знаете что бы было если бы у вас была возможность исправиться все до?
алиса в стране чудесПрофи (589) 4 года назад
хорошая мысль :) кто его знает, может так оно и должно все идти своим чередом, что тогда, что сейчас. правда все равно неприятно, что столько времени ушло вникуда. особенно это касается университета. я просто числилась там, ничего толком не делая. в итоге ни знаний, ни диплома, ни профессии. 6 лет коту под хвост...
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (174229) без черного не узнаешь белого
V H Гуру (4252) 4 года назад
многие решения стали бы иными
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Прошло и не изменить. А поменяла бы многое
Макс Претор Оракул (68142) 4 года назад
Спасибо за вопрос. Еще в школе изучил бы курс техники быстрого чтения и постоянно бы занимался развитием своих способностей. После 8 класса пошел бы выучиться на водителя и механика. Занялся бы самообразованием в области психологии и иммортологии. Но ничего страшного. Всё это я всеже реализовал, хотя и 20 лет спустя.
WwW Мудрец (13937) 4 года назад
Нет, ни за что не хочу заново. Побыстрее бы закончить, не то чтобы заново начать
хa0с Искусственный Интеллект (101485) 4 года назад
Стал бы президентом Северной Кореи
Игорь Иванов Ученик (107) 4 года назад
Надо было жить осознанно, а не с ветром в голове.
Макс ХХХПросветленный (37652) 4 года назад
А на что должна опираться осознанность? Она ведь приходит с опытом, то есть понять как правильно можно только несколько раз сделав не правильно.
лала Мудрец (10908) 4 года назад
вам всего 25 и если пОняли = меняйте и меняйтесь.. Все мы думаем- что достойны лучшего.. но каждому свое. Канешна после школы все бы поменяла.. то уже поздно. раньше надо было думать никто не подсказал.. а у вас и карты в руки..
Макс ХХХ Просветленный (37652) 4 года назад
Разумеется обладая теми знаниями, что сейчас я бы по другому расставил приоритеты в личной жизни, в работе, в занятиях спортом, в питании. Но не реально вернуться назад. Можно только улучшить текущую жизнь и передать опыт детям.
А то еще через 10 лет опять придется жалеть, что эти десять лет прожил не так как надо было бы)))
иван иванов Мыслитель (9060) 4 года назад
на основе опыта многое бы исправил. Опыт и знания безценны.
FREYA Искусственный Интеллект (491510) 4 года назад
Ничего бы не исправляла, довольна и благодарна судьбе за все
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477783) 4 года назад
Грубых ошибок не допускала, но кое-что все же подкорректировала бы, это-точно!
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
от меня по большому счету ничего не зависело
не я же создала себе болезни, дала плохих родителей и низкую зарплату
Михаил КУченик (221) 4 года назад
от вас зависит ваш выбор и принятие вами решения, третьи стороны тут вообще не причем, привыкли всех обвинять кроме себя.. я думаю у вас есть как минимум руки, чтобы набирать сообщения, грамотность, ум, ноги, наверное, посмотрите вокруг - полно людей без таких бонусов, представьте себя на их месте, вот тогда от вашей не дееспособности уже ничего не зависело бы!
Амара Молния Просветленный (40143) чушь я что, могу решением излечить неизлечимую болезнь? полно людей без ума, ног и способности набирать сообщения??? вы что, работаете в доме инвалидов?
Елена Просветленный (39331) 4 года назад
1. Получила бы высшее образование, по другой специальности . 2.Переехала бы жить к морю .
Михаил КУченик (221) 4 года назад
а что вам мешает сделать это сейчас?
самадхиОракул (66795) 4 года назад
Присоеденяюсь к вопросу!
Елена Просветленный (39331) Нет возможности !
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
я даволен судьбой, могло бы и хуже . так что благодарю Господа за всё, амин
Михаил КУченик (221) 4 года назад
да, эт точно, всегда может быть хуже!!..
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118489) 4 года назад
уделяла бы больше времени детям а так все норм