Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беда случилась, помогите (

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 4 года назад
Мой новый парень не любит, если я ему присылаю гифки с порнухой.... ругает меня (( А мне так нравится.... кому тада присылать мои любимые гифки, если не ему?? Что посоветуете?))
Лучший ответ
Юрий ОЗ Мудрец (10673) 4 года назад
Мне шли)
Оля
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 4 года назад
Хорошо, Юрочка))
буду тебе слать))
Остальные ответы
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
н-даааааа.... тепло у вас в Греции - НАПЕКЛО... )))
RIFLE Искусственный Интеллект (105866) 4 года назад
так он ждет чтобы на гифках ты была а не другая
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
А знаешь что ещё хуже? Что ты этого и тут сделать не можешь! Забанят, млять...
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (132949) 4 года назад
Ляль тема сисег не раскрыта или уже забыли как они выглядят!!)) В полный рост расслабляйся тут мы оценим)) шучу конечно а может не шучу!!)
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Если очень нравится, то надо найти себе интернет знакомого, который будет любителем их.
А почему ему не нравится?
Присмотрись к этим гифкам. Или посмотри порнуху-там же все не по-настоящему.. может быть тогда и сама не захочешь их смотреть.
А вообще, может быть он просто боится, что твоё увлечение ими является твоей фантазией измены ему..
Наверняка у него нормальное и здоровое либидо и ты сама по себе его возбуждаешь и ему не требуется эта стимуляция..
Тебе же она может быть нужна, чтобы возбудиться.. ну смотри сама, фантазируй.. или найди такого собеседника))
Смешно, но могу и я)) да тут желающих будет не мало разделить с тобой это увлечение.. только это начало вирта))
Короче, поговори с ним, почему он не любит их, если сможешь, объясни зачем это надо тебе, но для начала разберись с собой. В диалоге придёт решение.
Я вот люблю делать куни.. а жена не даёт его делать..
Все же принял решение улучшить прелюдию, а не идти налево.
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) 4 года назад
ну вот что за люди, кому нравится не присылают
уШАСТЫЙ Оракул (65462) 4 года назад
Эта бяда еще не бяда.
Вот разлюбит тебя, тогда это да.
И будешь гифки сама смотреть,
И что посылала, будешь жалеть :-)